Mattel Disney Princess Juego De Fiesta De Muñecas Pequeñas.
$1,094
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
¡Estas 6 pequeñas muñecas princesas están inspiradas en queridos personajes animados de las populares películas de Disney!
Celebre con un estilo majestuoso con 13 accesorios para la fiesta del té, que incluyen una tetera, tazas de té y dulces.
Cada muñeca pequeña de las Princesas de Disney usa su traje clásico de película y se puede colocar en poses para jugar y exhibir de manera divertida.
Incluye los personajes de las princesas de Disney Tiana, Cenicienta, Mulan, Bella, Rapunzel y Ariel en su apariencia de sirena.
¡Es un regalo perfecto para que los niños tengan una majestuosa fiesta de té con sus personajes de princesas favoritos!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Mattel |
| Personaje | Disney Princesas |
| GTIN | 313111427483 |
| Altura | 8.9 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es articulada | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 3.98 cm |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| SKU | CM-1000-3946 |
| Peso | 250 g |
| Ancho | 2.9 cm |
Productos relacionados
-

Barata Remate Muñeca Rainbow High Harper Dune Pacific Coast
$1,288 Añadir al carrito -

Lottie Doll Walk In The Park Muñeca Con Perrito De Mascota
$1,380 Añadir al carrito -

Disney Frozen Muñeca Reina Elsa Frozen I
$399 Añadir al carrito -

Disney Frozen Muñeca Reina Anna Frozen I
$399 Añadir al carrito -

Producto Generico – Disney Frozen By Mattel Disney Frozen T
$999 Añadir al carrito -

Mga Entertainment L.o.l. Surprise! Major Lady Omg Dance Dance Dance
$692 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.