Precious Moments Disney Figura De La Bella Y La Bestia, 15cm
$2,499
9 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Una amistad fiel
Desde hoy, cada infante estará acompañado por alguien incondicional, capaz de transformar al mundo en un lugar encantador.
Personajes inolvidables
Con Bella y Bestia, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Precious Moments |
| Personaje | Bella y Bestia |
| GTIN | 875555034981 |
| Altura | 15 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es articulada | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Resina |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| SKU | CP-1000-8046 |
Sé el primero en valorar “Precious Moments Disney Figura De La Bella Y La Bestia, 15cm” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Barata Remate Muñeca Rainbow High Harper Dune Pacific Coast
$1,288 Añadir al carrito -

My Little Pony Coleccion De Ponys 6 Muñecas
$1,196 Añadir al carrito -

Disney Animators, Colección De Anna Con Mini Accesorios
$1,012 Añadir al carrito -

Mattel Disney Princesa Bella – Muñeca Ojos Marrones Y Tiara
$379 Añadir al carrito -

Producto Generico – Disney Frozen By Mattel Disney Frozen T
$999 Añadir al carrito -

Disney Store Juego De Megafiguras Colección De Animators’
$2,760 Añadir al carrito



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.