Oitscute – Juego De 2 Ositos De Peluche , Color Azul 28cm
$1,104
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
PRODUCTO IMPORTADO TARDA DE 10 A 15 DÍAS EN LLEGARLE
Paquete de 2 pequeños osos de peluche con ropa de alta calidad. Muy buena mano de obra.
Lindos osos osos de peluche: suaves, adorables, abrazables, suaves y de alta calidad
Es un regalo perfecto para parejas, aniversarios, Navidad, San Valentín.
Oso de peluche para mayores de 1 años, 11.0 in de altura, paquete de 2 ositos de peluche
* INFORMACIÓN DEL PRODUCTO:
– Producto: Ositos de Peluche OITS CUTE, Tamaño 11, 2 Piezas
– Marca: oits cute
– Modelo: Dixin130
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| animal | oso |
| Franquicia | Teddy |
| Marca | Oits Cute |
| Personaje | Ositos |
| Altura | 28 cm |
| Es material hipoalergénico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Felpa |
| Modelo | Dixin130 |
| SKU | CO-1000-1270 |
| Ancho | 15 cm |
Sé el primero en valorar “Oitscute – Juego De 2 Ositos De Peluche , Color Azul 28cm” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-
¡Oferta!

Manta De Bebe Genius Baby Toys 30×30 Cm
$275Original price was: $275.$261Current price is: $261. Añadir al carrito -

Ositos Cariñositos – Care Bears Alegría Color Ver Foto
$541 Añadir al carrito -

Peluche Star Wars Grogu 3.0 Auténticos Detalles 28cm Alto
$1,012 Añadir al carrito -

Yeqivo Peluche Grande De Juguete De Unicornio De 110cm Color Rainbow Blue
$1,549 Añadir al carrito -

Jazwares Peluche Flexible De Blippi, 40.6 Cm Con Sonidos
$919 Añadir al carrito -

Just Play – Peluche De Disney Stitch Sandia 17cm
$449 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.