Yeqivo Peluche Grande De Juguete De Unicornio De 110cm Color Rainbow Blue
$1,549
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Junto a Ikasa, desde hoy los momentos de juego, diversión y descanso ahora estarán más acompañados. No existen límites para disfrutar de este peluche, el cuál será una fuente de tranquilidad para los mas pequeños ayudándolos a desarrollar habilidades sociales, promoviendo su imaginación y creatividad.
Diversión sin alergias
Su característica hipoalergénica permite que los mas pequeños del hogar puedan jugar por horas junto a su peluche con la tranquilidad de que sus materiales no provocarán ninguna reacción alérgica.
Ilumina tus aventuras
Las luces de tu peluche acompañarán tanto las horas de juego como las de descanso, provocando los sueños mas fantásticos.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | 0 |
| Marca | Ikasa |
| Personaje | Unicornio Acostado |
| Color | Rainbow blue |
| Material del relleno | Algodón |
| Funciones | 0 |
| GTIN | 711181123593 |
| Altura | 40 cm |
| Es material hipoalergénico | Sí |
| Es kit | No |
| Es apto para lavado a mano | Sí |
| Es apto para lavadora | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Peluches grandes |
| Materiales | Algodón, Felpa |
| Modelo | peluche unicornio |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| SKU | CY-1000-3999 |
0 |
|
| Forma del peluche | Unicornio |
| Tamaño | Mediano |
| Peso | 1651 g |
| Ancho | 30 cm |
| Con luces | No |
| Con movimiento | No |
| Con sonidos | No |
Productos relacionados
-
¡Oferta!

Manta De Bebe Genius Baby Toys 30×30 Cm
$275Original price was: $275.$261Current price is: $261. Añadir al carrito -

Bunny Lil Snuggler
$573 Añadir al carrito -

Cocomelon Jj Ducky Puppy 2 Figuras De Felpa 20cm
$919 Añadir al carrito -

Great Eastern Peluche Mega Man De Felpa, 17.7 Ctm Color Blue
$805 Añadir al carrito -

Inside Out 2 Peluche De Ansiedad Just Play Intensamente Color Naranja
$907 Añadir al carrito -

Peluche Suave Harry Potter Gryffindor Squishmallows Color Panda
$739 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.