Olay Gel Limpiador Regenerist Hyaluronic Y Peptide 24 150ml Momento De Aplicación Día Noche Tipo De Piel Seca Grasa Mixta Normal Madura
$399 Original price was: $399.$379Current price is: $379.
9 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Olay es una marca que ofrece una variedad de productos para el cuidado de la piel facial. Si buscas protegerla y mantenerla en forma, esta puede ser una buena opción.
Libre de parabenos
Los productos libres de parabenos son una buena opción para el cuidado de pieles sensibles o para quienes eligen productos sin conservantes artificiales.
Información adicional
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Momento de aplicación | Día/Noche |
| Zonas de aplicación | Rostro |
| Marca | Olay |
| Funciones | Eliminar impurezas, Limpiar, Revitaliza |
| GTIN | 075609200854 |
| Es marca destacada | No |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Regenerist |
| Fabricante | Olay |
| Nombre | Olay Regenerist |
| Formato del producto | Gel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CO-1000-3052 |
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
| Edad sugerida | 18+ |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 150 mL |
| Peso de la unidad | 150 g |
| Con protección solar | No |
26 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 208 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
Productos relacionados
-
¡Oferta!

Thayers Tónico Witch Hazel Pepino 89 Ml, Refresca Y Balancea Cualquier Piel
$179Original price was: $179.$170Current price is: $170. Añadir al carrito -

Garnier Men – Lavado Facial Transparente Con Aceite 3.53 Oz Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$368 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Mixsoon Soondy Esencia Facial Centella Asiática 100ml Antiirritante Hidratante
$379Original price was: $379.$360Current price is: $360. Añadir al carrito -
¡Oferta!

Cerave Tónico Facial Hydrating Toner Sin Alcohol Ácido Hialurónico 25+
$334Original price was: $334.$292Current price is: $292. Añadir al carrito -

Neutrogena Spray Limpiador Calmante, Piel Propensa Al Acne Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$599 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Thayers Tónico Facial Witch Hazel Rose Petal, Refresca E Hidrata, 355 Ml
$349Original price was: $349.$332Current price is: $332. Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.