Olay Máscara Facial Hidratante De Gel Nocturna Con Vitamin E Tipo De Piel Seca
$579
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Olay es una marca que ofrece una variedad de productos para el cuidado de la piel facial. Si buscas protegerla y mantenerla en forma, esta puede ser una buena opción.
Libre de parabenos
Los productos libres de parabenos son una buena opción para el cuidado de pieles sensibles o para quienes eligen productos sin conservantes artificiales.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Zonas de aplicación | Cuello, Rostro |
| Marca | Olay |
| Funciones | Hidratar, Nutrir, Suavizar |
| GTIN | 075609198052 |
| Es marca destacada | No |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Masks |
| Fabricante | Olay |
| Nombre | Overnight Gel Mask with vitamin E Hydrating |
| Características del producto | No volable |
| Formato del producto | Gel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CM-1000-3188 |
| Tipo de piel | Seca |
| Edad sugerida | 25+ |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 50 mL |
| Peso de la unidad | 50 g |
| Con protección solar | No |
Sé el primero en valorar “Olay Máscara Facial Hidratante De Gel Nocturna Con Vitamin E Tipo De Piel Seca” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-
¡Oferta!

Mirta De Perales – Crema De Colágeno Y Elastina 170gr Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$699Original price was: $699.$664Current price is: $664. Añadir al carrito -

Thayers Tonico Witch Hazel Lavender 89 Ml Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$179 Añadir al carrito -

Suero Intenso Reafirmante Burt’s Bees Renewal 32,5 Ml
$599 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Loción Facial Spray With Aloe Herbs And Rosewater Mario Badescu Para Todo Tipo De Piel De 118ml
$299Original price was: $299.$284Current price is: $284. Añadir al carrito -
¡Oferta!

Thayers Tónico Witch Hazel Pepino 89 Ml, Refresca Y Balancea Cualquier Piel
$179Original price was: $179.$170Current price is: $170. Añadir al carrito -
¡Oferta!

Hada Labo Tokyo Crema Para Contorno De Ojos, 15ml Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$682Original price was: $682.$616Current price is: $616. Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.