Pasta Dental Anticaries Con Flúor, Natural, Vegana Hello Kid
$179
22 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Hello |
| GTIN | 819156021742 |
| Es vegano | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Título manual | Natural, Pasta Dental Anticaries Con Flúor, Vegana Hello Kid |
| Altura del paquete | 14.8 cm |
| Largo del paquete | 5.8 cm |
| Peso del paquete | 160 g |
| Ancho del paquete | 4.6 cm |
| Cantidad de packs | 1 |
| Características del producto | Con vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CP-1000-8270 |
| Embalaje del envío | Caja |
| Unidades por pack | 1 |
Sé el primero en valorar “Pasta Dental Anticaries Con Flúor, Natural, Vegana Hello Kid” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Sensodyne Pronamel Intensive Repair Pasta Dental Extra Fresh
$279 Añadir al carrito -

Pasta Dental Parodontax Active Gum Repair
$249 Añadir al carrito -

Pasta Dental Parodontax, Blanqueadora Para Encías 3 Pack
$649 Añadir al carrito -

Pasta Dental Parodontax Blanqueadora, Para Encías Sangrantes
$213 Añadir al carrito -

Pasta Dental Parodontax Blanqueadora Para Encías Sangrantes
$725 Añadir al carrito -

Pasta Dental Anticaries Con Flúor, Natural, Vegana Hello Kid
$749 Añadir al carrito

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.