Sensodyne Pronamel Intensive Repair Pasta Dental Extra 3pack
$749
30 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Beneficios | Proporciona alivio a la sensibilidad y protección de sensibilidad duradera., Proteger contra los efectos de la erosión ácida, Refresca el aliento., Reparación activa del esmalte debilitado por ácido |
| Marca | Sensodyne |
| GTIN | 310158190899 |
| Es libre de gluten | Sí |
| Es infantil | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Título manual | Sensodyne Pronamel Intensive Repair Pasta Dental Extra 3pack |
| Altura del paquete | 3.4 cm |
| Largo del paquete | 13.2 cm |
| Peso del paquete | 360 g |
| Ancho del paquete | 16.8 cm |
| Cantidad de packs | 1 |
| Características del producto | Con vencimiento |
| SKU | HE-8ER0-FKL8 |
| Embalaje del envío | Caja |
| Unidades por pack | 3 |
Sé el primero en valorar “Sensodyne Pronamel Intensive Repair Pasta Dental Extra 3pack” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Colgate – Pasta Plaque Pro Release, Blanqueadora 85g
$229 Añadir al carrito -

Pasta Dental Anticaries Con Flúor, Natural, Vegana Hello Kid
$749 Añadir al carrito -

Pasta Dental Parodontax, Blanqueadora Para Encías 3 Pack
$649 Añadir al carrito -

Colgate Pasta Max White Mini Aliento Tiras Vidrio Menta 2 Pk
$425 Añadir al carrito -

Colgate Max Fresh Pasta De Dientes Líquida 130g
$199 Añadir al carrito -

Pasta Dental Parodontax Protección Completa Encías Sangrante
$249 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.