Sesderma Contorno Ojos Y Labios – Ml Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$403 Original price was: $403.$386Current price is: $386.
2 disponibles



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Sesderma es una marca que ofrece una variedad de productos para el cuidado de la piel facial. Si buscas protegerla y mantenerla en forma, esta puede ser una buena opción.
Es hipoalergénico
Este producto disminuye las posibilidades de una reacción alérgica, por ello, puede resultar útil para aquellas personas con piel sensible o irritable.
Libre de crueldad
Este producto es elaborado sin lastimar a ningún animal.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Momento de aplicación | Día/Noche |
| Marca | Sesderma |
| Funciones | Reafirmante |
| GTIN | 8429979480590 |
| Es libre de crueldad | Sí |
17 cm |
|
| Es libre de fragancia | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es libre de aceite | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | DAESES |
| Nombre | Daeses contorno de ojos y labios nuevo aplicador – Sesderma 15 ml |
| Altura del paquete | 3 cm |
| Largo del paquete | 12.2 cm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Ancho del paquete | 3 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato del producto | Crema |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 124 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | CS-1001-0598 |
| Embalaje del envío | BEX |
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
| Unidades por pack | 1 |
| Con ácido hialurónico | No |
| Con protección solar | No |
Productos relacionados
-

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Peach Blossom
$275 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Sin Perfume 3 Pack
$649 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo, Cucumber Magnolia 3 Pack
$699 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Spring Lilac
$299 Añadir al carrito -

Mastermedi – Limpiador De Lenguas, Rascador De Lengua
$399 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 20 Unid
$249 Añadir al carrito


























Valoraciones
No hay valoraciones aún.