Suero Ácido Hialurónico Hidratante Sin Parabenos Y Sls 2 Oz Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$275
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Horbäach es una marca que ofrece una variedad de productos para el cuidado de la piel facial. Si buscas protegerla y mantenerla en forma, esta puede ser una buena opción.
Es hipoalergénico
Este producto disminuye las posibilidades de una reacción alérgica, por ello, puede resultar útil para aquellas personas con piel sensible o irritable.
Libre de parabenos
Los productos libres de parabenos son una buena opción para el cuidado de pieles sensibles o para quienes eligen productos sin conservantes artificiales.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Momento de aplicación | Día/Noche |
| Zonas de aplicación | Rostro |
| Marca | Horbach |
| GTIN | 840050600337 |
Sí |
|
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Ácido Hialurónico |
| Nombre | Serum Ácido Hialurónico |
| Características del producto | Não voável, No volable |
| Formato del producto | Aceite |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CS-1000-3088 |
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
| Edad sugerida | 30+ |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 56 mL |
| Peso de la unidad | 136 g |
| Con ácido hialurónico | Sí |
| Con protección solar | No |
Productos relacionados
-
¡Oferta!

Cerave Tónico Facial Hydrating Toner Sin Alcohol Ácido Hialurónico 25+
$334Original price was: $334.$292Current price is: $292. Añadir al carrito -

Neutrogena Spray Limpiador Calmante, Piel Propensa Al Acne Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$599 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Mixsoon Vegansnail Crema Facial Hidratante, Extracto De Frijoles, Uso Día Y Noche, 50ml
$490Original price was: $490.$442Current price is: $442. Añadir al carrito -

Neutrogena Suero De Retinol Rapid Wrinkle Repair 30 Cápsulas
$899 Añadir al carrito -

Garnier Men – Lavado Facial Transparente Con Aceite 3.53 Oz Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$368 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Loción Facial Spray With Aloe Herbs And Rosewater Mario Badescu Para Todo Tipo De Piel De 118ml
$299Original price was: $299.$284Current price is: $284. Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.