Thayers Tónico Facial Hidratante De Pepino Pack De 2unidades Momento De Aplicación Día Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$749
2 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Thayers es una marca que ofrece una variedad de productos para el cuidado de la piel facial. Si buscas protegerla y mantenerla en forma, esta puede ser una buena opción.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Momento de aplicación | Día |
| Zonas de aplicación | Rostro |
| Marca | Thayers |
| Funciones | Calma, equilibra, Hidrata |
| GTIN | 041507052666 |
Sí |
|
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | No |
| Es libre de parabenos | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Facial |
| Nombre | Tonico Facial Hazel Cucumber 237 ml |
| Formato del producto | Loción |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | CT-1000-7830 |
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
| Unidades por pack | 2 |
| Volumen de la unidad | 251 mL |
| Con protección solar | No |
Sé el primero en valorar “Thayers Tónico Facial Hidratante De Pepino Pack De 2unidades Momento De Aplicación Día Tipo De Piel Todo Tipo De Piel” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Mixsoon Galactomyces Almohadillas Facial Doble Textura 280ml Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$549 Añadir al carrito -

Serum Vitamin C, Acido Hialuronico, Vitamin E Kleem Organics Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$1,288 Añadir al carrito -

Neutrogena Aceite Retinol Reparador De Arrugas 30ml Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$699 Añadir al carrito -

Instaskincare Ácido Hialurónico Para Piel Antienvejecimiento Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$1,549 Añadir al carrito -

Thayers Tonico Witch Hazel Lavender 89 Ml Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$179 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Mixsoon Soondy Esencia Facial Centella Asiática 100ml Antiirritante Hidratante
$379Original price was: $379.$360Current price is: $360. Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.