Vaseline Crema Corporal Intensive Care Cocoa 75ml
$275
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Descubre el poder de la hidratación con Vaseline Crema Corporal Intensive Care Cocoa 75ml, especialmente formulada para nutrir y revitalizar la piel seca. Con su fragancia envolvente de cocoa, esta crema hipoalergénica es ideal para quienes buscan cuidado sin irritaciones. Su consistencia rica y cremosa se absorbe rápidamente, dejando tu piel suave y con un aspecto saludable sin sensación grasosa. Presentada en un práctico frasco de 75ml, es perfecta para llevar contigo y aplicar en cualquier momento del día. Adecuada para el uso diario, esta crema hidratante intensiva es tu aliada para combatir la sequedad y disfrutar de una piel visiblemente más bella.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Vaseline |
| Fragancia | Cacao |
| GTIN | 191567357598 |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Crema corporal |
| Función principal | Hidratante |
| Título manual | Vaseline Crema Corporal Intensive Care Cocoa 75ml |
| Nombre | Vaseline |
| Tipo de envase | Frasco |
| Formato del producto | Crema |
| Funciones del producto | Hidratante |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CV-1000-1189 |
| Tipos de piel | Seca |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 75 mL |
| Peso de la unidad | 75 g |
Productos relacionados
-

Para Manos Nuxe Aceite Nuxe En Pomo De 50ml/48g Neutro
$1,196 Añadir al carrito -

Body Glide Bálsamo Anti-fricción Para Ella 0.80oz (23gr)
$399 Añadir al carrito -

Body Glide Bálsamo Anti-fricción Unisex 0.80oz (23gr)
$399 Añadir al carrito -

Vaseline Jelly Stick – Vaselina Barra 1 Unidad 40g – Cuerpo
$299 Añadir al carrito -

Gold Bond Ultimate – Crema Para Pies De 3.5 Oz
$414 Añadir al carrito -

Kai Crema Corporal Hidratante Sin Químicos 200ml Fragancia Neutra
$229 Añadir al carrito

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.