Head Kandy Spray Para El Cabello Protector De Calor
$829
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Head Kandy |
| Consistencia | Gel |
| Funciones | Protector de calor |
| GTIN | 642213578381 |
Sí |
|
| Es libre de gluten | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es vegano | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Protector de calor |
| Título manual | Head Kandy Spray Para El Cabello Protector De Calor |
| Volumen neto | 400 mL |
| Peso neto | 385 kg |
| Tipo de envase | Spray |
| Características del producto | No volable |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CH-1000-2392 |
| Unidades por pack | 1 |
Sé el primero en valorar “Head Kandy Spray Para El Cabello Protector De Calor” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Barra De Cera Fijadora Para Cabello Dañado Ikt 75g
$42 Añadir al carrito -

Artnaturals Protector Térmico Aceite De Argán 236ml Vegano
$834 Añadir al carrito -

Mousse Rizador Cantu Wave Whip Con Manteca De Karité 248ml
$368 Añadir al carrito -

L’oreal Paris Protector Calor Plancha Hairstyle Spray 160ml
$199 Añadir al carrito -

Chi 44 Iron Guard Protector Térmico E22 Planchado Perfectos
$265 Añadir al carrito -

Cera Para Cabello She Is Bomb Collection 75g
$460 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.