Crema Facial Antienvejecimiento Sin Fragancia Burt’s Bees Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$708
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Burt’s Bees es una marca que ofrece una variedad de productos para el cuidado de la piel facial. Si buscas protegerla y mantenerla en forma, esta puede ser una buena opción.
Es hipoalergénico
Este producto disminuye las posibilidades de una reacción alérgica, por ello, puede resultar útil para aquellas personas con piel sensible o irritable.
Libre de parabenos
Los productos libres de parabenos son una buena opción para el cuidado de pieles sensibles o para quienes eligen productos sin conservantes artificiales.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Zonas de aplicación | Rostro |
| Marca | Burt's Bees |
| Funciones | Antienvejecimiento, Hidratante, Reafirmante, Renovadora |
| GTIN | 792850911444 |
Sí |
|
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Renewal |
| Fabricante | Burt's Bees |
| Nombre | Firming Moisturizing Cream |
| Características del producto | Não voável, No volable |
| Formato del producto | Crema |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CB-1000-1915 |
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 51 mL |
| Peso de la unidad | 51 g |
| Con protección solar | No |
Productos relacionados
-

Garnier Men – Lavado Facial Transparente Con Aceite 3.53 Oz Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$368 Añadir al carrito -

Neutrogena Aceite Retinol Reparador De Arrugas 30ml Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$699 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Mirta De Perales – Crema De Colágeno Y Elastina 170gr Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$699Original price was: $699.$664Current price is: $664. Añadir al carrito -

Serum Corrector De Manchas Orgánico Base 100% Plantas Kai Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$125 Añadir al carrito -

Serum Vitamin C, Acido Hialuronico, Vitamin E Kleem Organics Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$1,288 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Hada Labo Tokyo Crema Para Contorno De Ojos, 15ml Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$682Original price was: $682.$616Current price is: $616. Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.