Crema Facial De Caléndula Para Bebé Weleda 50ml
$449
3 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Zona de aplicación | Rostro |
| Marca | Weleda |
| Función | Hidratación |
| GTIN | 5054676003693 |
Sí |
|
| Es hipoalergénico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Título manual | Crema Facial De Caléndula Para Bebé Weleda 50ml |
| Características del producto | No volable |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CC-1000-4361 |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 50 mL |
| Con fragancia | Sí |
Sé el primero en valorar “Crema Facial De Caléndula Para Bebé Weleda 50ml” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Crema Facial Sensible, Weleda Baby Sensitive Care 1.7 Onzas
$690 Añadir al carrito -

Crema Para Pañales, Rozadura, Enrojecimiento, Hello Bello 2
$1,196 Añadir al carrito -

Orajel Gel Para La Comezon Y Alivio De Las Encias Del Bebé
$221 Añadir al carrito -

Burt’s Bees Loción Nutritiva Baby Bee, 01940-20, Calming
$475 Añadir al carrito -

Aquaphor Baby 3 En 1 Diaper Rash Cream 99gr
$180 Añadir al carrito -

Burt’s Bees Crema Para Rozadura De Pañales, Sin Talco, Baby
$749 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.