Disney Princesa Muñeca Tiana
$329
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Una amistad fiel
Desde hoy, cada infante estará acompañado por alguien incondicional, capaz de transformar al mundo en un lugar encantador.
Personajes inolvidables
Con Tiana, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Modelo alfanumérico | HLW04 |
| Marca | Disney |
| Personaje | Tiana |
| Género del personaje | Femenino |
| Versión del personaje | Muñeca |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Color de ojos | Negro |
| GTIN | 194735120284 |
| Color de cabello | Negro |
| Tipo de cabello | Rizado |
| Altura | 32 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es articulada | Sí |
| Es coleccionable | Sí |
| Es muñeca gemela | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 cm |
| Fabricante | Mattel |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| SKU | CM-1000-7690 |
| Color de piel | Marrón oscuro |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 11 cm |
| Con sonido | No |
Sé el primero en valorar “Disney Princesa Muñeca Tiana” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Producto Generico – Disney Frozen By Mattel Disney Frozen T
$999 Añadir al carrito -

Muñeca De Moda Rainbow High Kim Nguyen
$1,472 Añadir al carrito -

Muñecas Cry Babies Bff Con Accesorios
$1,799 Añadir al carrito -

Mattel Muñeca Barbie Dia De Muertos 2022 Vestido Tradicional
$1,863 Añadir al carrito -

Mattel Disney Princesa Bella – Muñeca Ojos Marrones Y Tiara
$379 Añadir al carrito -

Rainbow Junior High Edición Especial: Avery Styles 23cm
$828 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.