Great Eastern Peluche Mega Man De Felpa, 17.7 Ctm Color Blue
$805
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Junto a Great Eastern, desde hoy los momentos de juego, diversión y descanso ahora estarán más acompañados. No existen límites para disfrutar de este peluche, el cuál será una fuente de tranquilidad para los mas pequeños ayudándolos a desarrollar habilidades sociales, promoviendo su imaginación y creatividad.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Great Eastern |
| Color | Blue |
| GTIN | 699858989829 |
| Altura | 17.78 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Ge8982 |
| SKU | CG-1000-4015 |
| Peso | 1 lb |
| Ancho | 8.89 cm |
Sé el primero en valorar “Great Eastern Peluche Mega Man De Felpa, 17.7 Ctm Color Blue” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Ositos Cariñositos – Care Bears Osito De Buena Suerte Color Verde
$749 Añadir al carrito -

Oitscute – Juego De 2 Ositos De Peluche , Color Azul 28cm
$1,104 Añadir al carrito -

Bunny Lil Snuggler
$573 Añadir al carrito -

Peluche Suave Harry Potter Gryffindor Squishmallows Color Panda
$739 Añadir al carrito -

Disney Toy Story Peluche Forky Pequeño 28 Cm Color Blanco
$900 Añadir al carrito -

Juguete De Peluche Star Wars, The Child, Mandalorian
$291 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.