¡Oferta!





Intimina Ziggy Cup 2 – Disco Menstrual Reutilizable Talla A Color Rosa
$1,099 Original price was: $1,099.$1,044Current price is: $1,044.
1 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Intimina |
| Color | Rosa |
| GTIN | 7350075028557 |
| Es libre de BPA | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Vida útil | 2 años |
| Material | Silicona |
| Modelo | Ziggy Cup 2 A |
| Tipo de producto | Copa |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CI-1000-0906 |
| Talla | 2 |
| Terminación | Aro |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Capacidad en volumen | 10 mL |
| Con impacto positivo | Sí |
Sé el primero en valorar “Intimina Ziggy Cup 2 – Disco Menstrual Reutilizable Talla A Color Rosa” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-
¡Oferta!

Intimina Lily Cup One – Copa Menstrual, Plegable
$616Original price was: $616.$585Current price is: $585. Añadir al carrito -

Intimina Limpiador De Accesorio Intimo 75 Ml 2.5 Fl.oz. Color Rosa
$189 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Flex Copa Menstrual Reusable Con Anillo Para Fácil Remoción
$999Original price was: $999.$949Current price is: $949. Opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
¡Oferta!

Fun Factory Fun Cup Set – Talla A Color Celeste
$644Original price was: $644.$612Current price is: $612. Añadir al carrito -

Intimina Lelo Lily Compact Cup Talla A Y B Copa Menstrual Color Compact B
$522 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Fun Factory Fun Cup Set – Talla B Color Uva
$644Original price was: $644.$612Current price is: $612. Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.