Jabón Líquido Johnson’s Baby Jabón Liquido Neutra Dosificador
$299
27 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Edad | Bebés |
| Zona de aplicación | Cuerpo Cabello |
| Beneficios | Libredelagrimas |
| Marca | Johnson's |
| Fragancia | Neutra |
| GTIN | 381371175680 |
| Es antibacteriana | Sí |
Sí |
|
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Es de origen vegetal | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Baby |
| Formato | Dosificador |
| Modelo | JABON LIQUIDO |
| Volumen neto | 800 mL |
| Peso neto | 657 g |
| Altura del paquete | 24.2 cm |
| Largo del paquete | 6.2 cm |
| Peso del paquete | 880 g |
| Ancho del paquete | 10.8 cm |
| Características del producto | Con vencimiento, Contiene líquido, No rotable |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CJ-1000-2455 |
| Embalaje del envío | Caja |
| Unidades por pack | 1 |
Sé el primero en valorar “Jabón Líquido Johnson’s Baby Jabón Liquido Neutra Dosificador” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Cetaphil Baby Wash And Shampoo 399ml Organic Jabón Líquido
$275 Añadir al carrito -

Pipette Baby Shampoo + Wash, Sin Fragancia 354ml
$446 Añadir al carrito -

Jabon Corporal De Arbol De Té Antiséptico Elimina Hongo Olor
$736 Añadir al carrito -

Irish Spring Gel De Baño Moisture Blast 887ml
$349 Añadir al carrito -

Cetaphil Baby Wash And Shampoo 230ml Organic Jabón Líquido
$199 Añadir al carrito -

Gel De Baño Y Champú, Avena Y Leche 3 En 1, Dr Teal’s 20 Oz
$368 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.