Lottie Doll Walk In The Park Muñeca Con Perrito De Mascota
$1,380
1 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
La muñeca Lottie Doll Walk In The Park viene vestida con ropa de muñeca súper linda, incluyendo un acogedor abrigo de conejita, una linda blusa de zorro, botas y jeans.
Lottie viene con un perro mascota, y le encanta salir a caminar por el parque, es increíble lo que puedes ver y hacer.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Lottie |
| Personaje | Caminando en el Parque |
| GTIN | 5060272133412 |
| Altura | 17.5 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es articulada | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 16.25 cm |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| SKU | CL-1000-3994 |
| Peso | 210 g |
| Ancho | 6 cm |
Sé el primero en valorar “Lottie Doll Walk In The Park Muñeca Con Perrito De Mascota” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Precious Moments Disney Princesas Calendario Perpetuo
$2,024 Añadir al carrito -

Rainbow Junior High Edición Especial Kia Hart – Muñeca De
$736 Añadir al carrito -

Rainbow Junior High Edición Especial: Avery Styles 23cm
$828 Añadir al carrito -

Baby Alive Paquete De Recambio Super Snacks
$828 Añadir al carrito -

Disney Frozen Muñeca Reina Anna Frozen I
$399 Añadir al carrito -

Mattel Muñeca Princesa Elsa Frozen 2 Aspecto Exclusivo 1 Und
$551 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.