Mg217 Psoriasis Crema Hidratante Multi-symptom 104ml
$475
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| GTIN | 012277506048 |
| Zonas de aplicación | Cuerpo |
| Marca | MG217 |
| Fragancia | Neutra |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Maximum Strength |
| Función principal | Hidratante |
| Título manual | Mg217 Psoriasis Crema Hidratante Multi-symptom 104ml |
| Nombre | MG217 Psoriasis |
| Altura del paquete | 16.4 cm |
| Largo del paquete | 5.6 cm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Ancho del paquete | 5.8 cm |
| Tipo de envase | Tubo |
| Características del producto | Con vencimiento |
| Formato del producto | Crema |
| Funciones del producto | Enrojecimiento e hidrata la piel |
| Formato de venta | Unidad |
| Embalaje del envío | Caja |
| Tipos de piel | Seca |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 104 mL |
| Peso de la unidad | 9 g |
Sé el primero en valorar “Mg217 Psoriasis Crema Hidratante Multi-symptom 104ml” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Vaseline Jelly Stick – Vaselina Barra 1 Unidad 40g – Cuerpo
$299 Añadir al carrito -

Gold Bond, Loción Corporal Terapéutica, Dorado 566g
$472 Añadir al carrito -

Exfoliante Natural Sheamoisture Hand & Body Scrub 340gr Tipo De Envase Pote Fragancia Menta Y Jengibre
$414 Añadir al carrito -

Gold Bond Loción Corporal Terapéutica, Tamaño Familiar
$230 Añadir al carrito -

Eucerin Bálsamo De Aceite Esencial De Reparación Intensiva
$449 Añadir al carrito -

Body Glide Bálsamo Anti-fricción Unisex 0.80oz (23gr)
$399 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.