Peluche Suave Harry Potter Gryffindor Squishmallows Color Panda
$739
1 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Junto a Track Express, desde hoy los momentos de juego, diversión y descanso ahora estarán más acompañados. No existen límites para disfrutar de este peluche, el cuál será una fuente de tranquilidad para los mas pequeños ayudándolos a desarrollar habilidades sociales, promoviendo su imaginación y creatividad.
Diversión sin alergias
Su característica hipoalergénica permite que los mas pequeños del hogar puedan jugar por horas junto a su peluche con la tranquilidad de que sus materiales no provocarán ninguna reacción alérgica.
Ilumina tus aventuras
Las luces de tu peluche acompañarán tanto las horas de juego como las de descanso, provocando los sueños mas fantásticos.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Track Express |
| Personaje | león Gryffindor |
| Color | Panda |
| Material del relleno | Poliéster |
| GTIN | 196566178601 |
| Altura | 25.4 cm |
| Es material hipoalergénico | Sí |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Track express |
| Materiales | Felpa |
| Modelo | Track express |
| Altura del paquete | 15.8 cm |
| Largo del paquete | 36.2 cm |
| Peso del paquete | 280 g |
| Ancho del paquete | 31 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| SKU | CJ-1000-1402 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Forma del peluche | León |
| Tamaño | Mediano |
| Con luces | No |
| Con movimiento | No |
| Con sonidos | No |
Productos relacionados
-

Bunny Lil Snuggler
$573 Añadir al carrito -

Funko Peluche Five Nights At Freddys Pizza Sim Rockstar Foxy Color Rojo
$732 Añadir al carrito -

Inside Out 2 Peluche De Ansiedad Just Play Intensamente Color Naranja
$907 Añadir al carrito -

Peluche Mediano De Olaf, Frozen 2 Color Blanco
$1,499 Añadir al carrito -

Yeqivo Peluche Grande De Juguete De Unicornio De 110cm Color Rainbow Blue
$1,549 Añadir al carrito -

Jazwares Peluche Flexible De Blippi, 40.6 Cm Con Sonidos
$919 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.