Ren Clean Skincare – Suero Facial Antienrojecimiento Tipo De Piel Piel Con Rojeses
$2,299
1 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Ren Clean Skincare es una marca que ofrece una variedad de productos para el cuidado de la piel facial. Si buscas protegerla y mantenerla en forma, esta puede ser una buena opción.
Es hipoalergénico
Este producto disminuye las posibilidades de una reacción alérgica, por ello, puede resultar útil para aquellas personas con piel sensible o irritable.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Zonas de aplicación | Rostro |
| Marca | Ren Clean Skincare |
| Funciones | Anti enrojecimiento |
| GTIN | 5056264704043 |
Sí |
|
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Serum |
| Fabricante | REN |
| Nombre | No Aplica |
| Características del producto | No volable |
| Formato del producto | Sérum |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CR-1000-2076 |
| Tipo de piel | Piel con rojeses |
| Edad sugerida | 25+ |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 30 mL |
| Peso de la unidad | 30 g |
| Con protección solar | No |
Sé el primero en valorar “Ren Clean Skincare – Suero Facial Antienrojecimiento Tipo De Piel Piel Con Rojeses” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Serum Vitamin C, Acido Hialuronico, Vitamin E Kleem Organics Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$1,288 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Cerave Tónico Facial Hydrating Toner Sin Alcohol Ácido Hialurónico 25+
$334Original price was: $334.$292Current price is: $292. Añadir al carrito -

Kai Crema Facial Aclarante Rosas, Limon, Zanahoria 120ml 1pz Momento De Aplicación Día Tipo De Piel Limon
$99 Añadir al carrito -

Instaskincare Ácido Hialurónico Para Piel Antienvejecimiento Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$1,549 Añadir al carrito -

Exfoliante Ácido Glicólico 150ml L’oreal Paris Revitalift Momento De Aplicación Día Tipo De Piel Sensible
$349 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Mixsoon Esencia Facial Fermentada Bifida 100 Ml Día Y Noche Todo Tipo De Piel
$498Original price was: $498.$435Current price is: $435. Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.