Tortugas Ninja – Miguel Angel El Animador 12 Cm Articulado
$449
5 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Descubre la figura de acción de Miguel Angel El Animador de las Tortugas Ninja, una pieza imprescindible para los fans de esta icónica serie. Con una altura de 12 cm y articulaciones que permiten una amplia gama de movimientos, podrás recrear las escenas de acción más emocionantes. Esta figura forma parte de la colección Las Tortugas Ninjas y es perfecta para los coleccionistas. Además, incluye accesorios que completan su look característico. Fabricada por PlayMates Toys con materiales de alta calidad, esta figura es segura para niños a partir de 4 años. No te pierdas la oportunidad de agregar a Miguel Angel a tu colección.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Arma |
654 |
|
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Marca | Nickelodeon |
| Personaje | Michelangelo |
| Colección | Las Tortugas Ninjas |
| Profundidad | 4 cm |
| GTIN | 043377832836 |
| Altura | 12 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Incluye pilas | No |
| Es articulada | Sí |
| Es bobblehead | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Mutant Mayhem |
| Fabricante | Playmates Toys |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Altura del paquete | 6 cm |
| Largo del paquete | 19 cm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Ancho del paquete | 20.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Edad recomendada | 14 años o más |
| SKU | CT-1000-1660 |
| Embalaje del envío | Caja |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 8 cm |
| Con piezas intercambiables | No |
| Con luces | No |
| Con control remoto | No |
| Con sonido | No |
Productos relacionados
-

Super Mario: Set De Castillo De Lujo (incluye 4 Personajes)
$1,696 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Pj Masks Power Heroes Racer Collection Juguete Preescolar
$1,164Original price was: $1,164.$1,106Current price is: $1,106. Añadir al carrito -

Funko Pop Sonic The Hedgehog Classic Sonic #632
$621 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Set Transformers Rescue Bots Equipo De Rescate Griffin Rock
$1,842Original price was: $1,842.$1,750Current price is: $1,750. Añadir al carrito -

Disney Pixar Toy Story Figura De Acción Rex
$954 Añadir al carrito -

Star Wars The Mandalorian Galactic Snackin Grogu Interactivo
$1,288 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.