Vaseline Crema Para Manos Con Manteca De Cocoa 100ml
$149
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Vaseline Crema Para Manos Con Manteca De Cocoa 100ml:
PARA MANOS BELLAMENTE HIDRATADAS: La crema de manos Vaseline Intensive Care Hydra Replenish está formulada con ácido hialurónico, vitamina B3 y manteca de cacao.
CREMA HIDRATANTE PARA MANOS SECAS: Esta crema de manos retiene la humedad para una suavidad duradera.
HECHO CON INGREDIENTES HIDRATANTES: Vaseline Intensive Care Hydra Replenish Hand Crème hidrata profundamente para una piel suave después de un solo uso.
CUIDADO DIARIO DE LA PIEL: Utiliza esta crema de manos para el alivio diario. Simplemente aplícalo sobre tu piel para nutrir tus manos.
SENSACIÓN NO GRASA: Nuestra crema de manos tiene una fórmula no grasa que se funde en la piel para unas manos visiblemente nutridas y suaves.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Zonas de aplicación | Manos |
| Marca | Vaseline |
| Fragancia | Cacao |
| GTIN | 305210045699 |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Crema de manos |
| Función principal | Hidratante |
| Título manual | Vaseline Crema Para Manos Con Manteca De Cocoa 100ml |
| Nombre | Vaseline |
| Tipo de envase | Pote |
| Formato del producto | Crema |
| Funciones del producto | Hidrata |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CV-1000-0598 |
| Tipos de piel | Agrietada, Seca |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 100 mL |
| Peso de la unidad | 100 g |
Productos relacionados
-

Gold Bond Antiedad Ultimate Para Darle Fortaleza A Su Piel
$499 Añadir al carrito -

Locion Corporal Hidratante Vaseline Cocoa Radiant 600 Ml
$275 Añadir al carrito -

Gold Bond, Loción Corporal Terapéutica, Dorado 566g
$472 Añadir al carrito -

Vaseline Men Fast Absorbing 3-in-1 Locion Corporal 600ml
$262 Añadir al carrito -

Vaseline Illuminate Me – Mantequilla Corporal Batida
$459 Añadir al carrito -

Loción Hidratante Para La Fricción Piel Aspera Gold Bond 49g
$299 Añadir al carrito



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.