Olay Espuma De Limpeza Para Rosto Effects Revitalizante
$414
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Olay es una marca que ofrece una variedad de productos para el cuidado de la piel del rostro. Si quieres protegerla y mantenerla sana, esta puede ser una buena opción.
Es hipoalergénico
Este producto disminuye las posibilidades de una reacción alérgica y, por lo tanto, puede ser útil para personas con piel sensible o irritable.
Sin parabenos
Los productos sin parabenos son una buena opción de cuidado para la piel sensible o para quienes eligen productos sin conservantes artificiales.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Momento de aplicación | Día/Noche |
| Zonas de aplicación | Rostro |
| Marca | Olay |
| Funciones | Ilumina, Limpiar, Minimiza la apariencia de los poros, Purifica, REFRESCAR, Suaviza, suaviza visiblemente su piel |
| GTIN | 075609195686 |
Sí |
|
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Limpeza Revitalizante |
| Fabricante | Olay |
| Nombre | Olay Total Effects Revitalizante |
| Formato del producto | tubo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CO-1000-2936 |
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
| Edad sugerida | 18+ |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 150 mL |
| Peso de la unidad | 150 g |
| Con protección solar | No |
Productos relacionados
-

Crema Facial Aclarante De Zanahoria Kai. Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$193 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Mixsoon Esencia Facial Fermentada Bifida 100 Ml Día Y Noche Todo Tipo De Piel
$498Original price was: $498.$435Current price is: $435. Añadir al carrito -

Garnier Men – Lavado Facial Transparente Con Aceite 3.53 Oz Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$368 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Mixsoon Soondy Esencia Facial Centella Asiática 100ml Antiirritante Hidratante
$379Original price was: $379.$360Current price is: $360. Añadir al carrito -
¡Oferta!

Hada Labo Tokyo Crema Para Contorno De Ojos, 15ml Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$682Original price was: $682.$616Current price is: $616. Añadir al carrito -

Mixsoon Galactomyces Almohadillas Facial Doble Textura 280ml Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$549 Añadir al carrito

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.