Olay Anti-wrinkler Lavado Facial Antiedad 150ml Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$828
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Olay es una marca que ofrece una variedad de productos para el cuidado de la piel facial. Si buscas protegerla y mantenerla en forma, esta puede ser una buena opción.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Momento de aplicación | Día/Noche |
| Zonas de aplicación | Cuello, Rostro |
| Marca | Olay |
| Funciones | Exfoliar, Limpiar, Suavizar |
| GTIN | 793379212340 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Anti Wrinkle |
| Nombre | Anti Wrinkle Face wash |
| Formato del producto | Crema |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CO-1000-3062 |
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
| Edad sugerida | 30+ |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 150 mL |
| Peso de la unidad | 150 g |
| Con protección solar | No |
Sé el primero en valorar “Olay Anti-wrinkler Lavado Facial Antiedad 150ml Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Neutrogena Suero De Retinol Rapid Wrinkle Repair 30 Cápsulas
$899 Añadir al carrito -

Instaskincare Ácido Hialurónico Para Piel Antienvejecimiento Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$1,549 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Thayers Tónico Facial Witch Hazel Rose Petal, Refresca E Hidrata, 355 Ml
$349Original price was: $349.$332Current price is: $332. Añadir al carrito -
¡Oferta!

Loción Facial Spray With Aloe Herbs And Rosewater Mario Badescu Para Todo Tipo De Piel De 118ml
$299Original price was: $299.$284Current price is: $284. Añadir al carrito -

Garnier Men – Lavado Facial Transparente Con Aceite 3.53 Oz Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$368 Añadir al carrito -

Mixsoon Galactomyces Almohadillas Facial Doble Textura 280ml Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$549 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.